На российско-эстонской границе изьяли 2 тысячи радиоактивных долларов
Мужчина, направлявшийся из России в Эстонию, был задержан на пешеходном пропускном пункте в Ивангороде.
Когда он проходил через стойку радиационного контроля, прибор буквально зашкалило.
Увидев показания дозиметра, обладатель долларов, как сообщается, испытал потрясение. В ужасе он сорвал с себя куртку и отшвырнул деньги в сторону.
Валюту на сумму в две тысячи долларов изъяли и отправили на исследование.
Сотрудники таможни не исключают, что купюры являются поддельными.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







