На российско-эстонской границе изьяли 2 тысячи радиоактивных долларов

На российско-эстонской границе изьяли 2 тысячи радиоактивных долларов

Мужчина, направлявшийся из России в Эстонию, был задержан на пешеходном пропускном пункте в Ивангороде.

Когда он проходил через стойку радиационного контроля, прибор буквально зашкалило.

Увидев показания дозиметра, обладатель долларов, как сообщается, испытал потрясение. В ужасе он сорвал с себя куртку и отшвырнул деньги в сторону.

Валюту на сумму в две тысячи долларов изъяли и отправили на исследование.

Сотрудники таможни не исключают, что купюры являются поддельными.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK