Американец расстрелял прихожан в церкви

Американец расстрелял прихожан в церкви

12 августа после вечерней службы в здание Первой Конгрегационной церкви ворвался вооруженный мужчина, захватив в заложники прихожан. В тот момент в церкви находились от 25 до 50 человек.

Злоумышленник открыл стрельбу по людям, убив троих и ранив еще до 10 человек, после чего сдался полиции.

Полиция не раскрывает подробности происшествия. Известно, что у преступника были при себе три единицы огнестрельного оружия, однако их тип не уточняется.

Личность злоумышленника установлена, но также не называется. По сведениям полиции, преступник был родственником кого-то из прихожан.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK