Убитые в Германии итальянцы принадлежали к мафиозной группировке

Убитые в Германии итальянцы принадлежали к мафиозной группировке

Как сообщалось, все шестеро итальянцев были убиты неизвестными выстрелами в голову.

Представители итальянского Интерпола связались со своими германскими коллегами в Дуйсбурге и полицией области Калабрия для выяснения причин инцидента, после чего было установлено, что "все убитые молодые люди - по происхождению итальянцы, жители области Калабрия". По данным полиции Калабрии, "все они принадлежали к одной из двух мафиозных "семей" общины Сан Лука. Полицией отрабатывается версия, что наемные киллеры "семьи" Странжио-Нирта приехали в Дуйсбург, чтобы расправиться с членами враждебного им мафиозного клана Пелле-Ромео.

На месте инцидента обнаружены 70 гильз, все убитые находились в двух автомобилях. По сообщениям правоохранительных органов, хозяин заведения, который мог принадлежать к одной из двух семей, был соучастником инцидента.

В ночь на среду, 15 августа, германские полицейские обнаружили вблизи главного вокзала Дуйсбурга (земля Северный Рейн-Вестфалия) пять трупов и одного раненого мужчину, который позднее скончался по дороге в больницу.

По материалам Вести


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK