В Иране захвачены в заложники 30 человек

В Иране захвачены в заложники 30 человек

Как сообщают иранские правоохранительные органы, бандиты перегородили шоссе вблизи города Чабахар в провинции Систан и Белуджистан и открыли огонь по подъезжающим автомобилям и автобусам. Таким образом в их руки попали около 30 человек, некоторые заложники были ранены. Пока поступают разноречивые данные о том, являлись ли взятые в заложники люди пассажирами одного автобуса или нескольких автомобилей. В настоящее время район происшествия окружен отрядами полиции.

На прошлой неделе на юго-востоке Ирана преступники захватили двух бельгийских туристов, один из них был отпущен на свободу.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK