В Иране захвачены в заложники 30 человек
Как сообщают иранские правоохранительные органы, бандиты перегородили шоссе вблизи города Чабахар в провинции Систан и Белуджистан и открыли огонь по подъезжающим автомобилям и автобусам. Таким образом в их руки попали около 30 человек, некоторые заложники были ранены. Пока поступают разноречивые данные о том, являлись ли взятые в заложники люди пассажирами одного автобуса или нескольких автомобилей. В настоящее время район происшествия окружен отрядами полиции.
На прошлой неделе на юго-востоке Ирана преступники захватили двух бельгийских туристов, один из них был отпущен на свободу.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







