Женщина попыталась сжечь себя в Останкино

Женщина попыталась сжечь себя в Останкино

Попытка суицида была совершена на проходной семнадцатого подъезда телецентра. Женщина, которая вошла в Останкино, была облита горючей жидкостью и попыталась поджечь ее.

Дежурившие в телецентре милиционеры отвлекли внимание женщины и отобрали у нее зажигалку.

Женщина является 31-летней уроженкой Адыгеи, она временно зарегистрирована в Москве. В Останкино она потребовала встречи с руководством Первого канала.

По предварительной информации, женщина страдает психическим расстройством. Она доставлена в ОВД Останкино, куда также вызвана бригада "скорой помощи".

В милиции отмечают, что это первый случай попытки самосожжения в Останкино.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK