Объявлено самое опасное для журналистов место на планете

Объявлено самое опасное для журналистов место на планете

Как говорится в  отчете, опубликованном, пятницу, 24 августа, совместном с группой Международная медиа-поддержка, в ситуации виноваты "команды смерти", действующие на полуострове при негласной поддержке правительства.

С мая 2006 года, когда в районе участились стычки между правительственными войсками и бойцами сепаратистской организации Тигры освобождения Тамил-Илама, на полуострове погибли уже семь журналистов, а на офисы трех средств массовой информации были совершены вооруженные нападения.

По материалам Росбалт


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK