В 2008 году Грузия не выпустит детей из школ
По его словам, в связи с этим в грузинских школах в 2008 году не будет выпускников и последних звонков - детям придется дополнительно учиться еще один год.
При этом в школах с обучением на русском языке сохранится 11-летняя система образования, так как для них еще не разработана учебная программа на двенадцатый год обучения.
Ломая пояснил, что принять участие в единых национальных экзаменах на поступление в вузы в 2008 году смогут лишь те, у кого есть законченное среднее образование, в том числе и выпускники русских школ.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







