В 2008 году Грузия не выпустит детей из школ

В 2008 году Грузия не выпустит детей из школ
Фото НТВ

По его словам, в связи с этим в грузинских школах в 2008 году не будет выпускников и последних звонков - детям придется дополнительно учиться еще один год.

При этом в школах с обучением на русском языке сохранится 11-летняя система образования, так как для них еще не разработана учебная программа на двенадцатый год обучения.

Ломая пояснил, что принять участие в единых национальных экзаменах на поступление в вузы в 2008 году смогут лишь те, у кого есть законченное среднее образование, в том числе и выпускники русских школ.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK