Возобновились поиски Стива Фоссета

Возобновились поиски Стива Фоссета
АР

Решение о возобновлении операции было принято после изучения снимков местности, полученных со спутников и самолетов гражданского воздушного патруля, которые вели поиски с воздуха до 19 сентября.

Около 50 добровольцев на внедорожниках, лошадях и пешком отправились в каньон, рассказал отвечающий за поиски представитель Министерства общественной безопасности.

В течение воскресенья они попытаются обследовать район к юго-востоку от ранчо, откуда вылетел Фоссет. В случае необходимости к ним присоединятся профессиональные спасатели.


3 сентября 63-летний Фоссет вылетел с частного аэродрома на западе Невады, чтобы подыскать подходящую площадку для установления нового наземного рекорда скорости, и пропал.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK