Число жертв насилия в Ираке сократилось более чем на половину
В сентябре были убиты 64 американских военнослужащих. Это самый низкий показатель с июля 2006 года.
Жертвы среди мирного населения сократились более чем на 53%. В прошлом месяце погибли 922 иракца, среди которых мирные жители, военные и полицейские. Для сравнения, в августе жертвами насилия в стране стали 1975 человек.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







