В Индии 12 человек погибли в вокзальной давке
Трагедия произошла в городе Могулсарай в штате Уттар-Прадеш на севере Индии, когда на вокзал прибыли одновременно два поезда.
Прибывшие пассажиры направились по пешеходному переходу к выходу, но столкнулись с другими пассажирами, которые спешили на поезд.
Все 12 погибших, а также большая часть раненых - женщины, которые направлялись в расположенный неподалеку город Варанаси, чтобы совершить омовение в реке Ганг, говорится в сообщении.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







