В Индии 12 человек погибли в вокзальной давке

В Индии 12 человек погибли в вокзальной давке
АР

Трагедия произошла в городе Могулсарай в штате Уттар-Прадеш на севере Индии, когда на вокзал прибыли одновременно два поезда.

Прибывшие пассажиры направились по пешеходному переходу к выходу, но столкнулись с другими пассажирами, которые спешили на поезд.

Все 12 погибших, а также большая часть раненых - женщины, которые направлялись в расположенный неподалеку город Варанаси, чтобы совершить омовение в реке Ганг, говорится в сообщении.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK