В Луизиане преступник ранил пятерых человек

В Луизиане преступник ранил пятерых человек
news.ntv.ru

По данным местной полиции, в момент происшествия в адвокатской конторе находились пять человек - все они получили ранения разной степени тяжести.

Двум пострадавшим удалось самостоятельно покинуть здание. Еще одного раненого сумели вывести из офиса сотрудники правоохранительных органов. Сообщается, что один из пострадавших получил тяжелое ранение, врачи опасаются за его жизнь.

О состоянии еще двух человек, остающихся в здании вместе с преступником, информации пока нет.

По данным городских СМИ, преступник, мотивы которого неизвестны, отказался вступить в переговоры с полицией.

Сотрудники правоохранительных органов преприняли несколько безуспешных попыток заставить его покинуть здание, в частности, применив слезоточивый газ.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK