Срельба в американской школе: двое школьников госпитализированы
По разным данным, ранены от двух до пяти человек.
Как сообщила журналистам пресс-секретарь мэра города Андреа Джэксон, госпитализированы двое школьников.
Местный телеканал WKYC сообщает о пяти раненых.
По данным СМИ, в связи с инцидентом полиция разыскивает 14-летнего школьника.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:






