Срельба в американской школе: двое школьников госпитализированы

Срельба в американской школе: двое школьников госпитализированы
mignews.com.ua

По разным данным, ранены от двух до пяти человек.

Как сообщила журналистам пресс-секретарь мэра города Андреа Джэксон, госпитализированы двое школьников.

Местный телеканал WKYC сообщает о пяти раненых.

По данным СМИ, в связи с инцидентом полиция разыскивает 14-летнего школьника.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK