Поляки купили третью часть Крошки-Картошки

Поляки купили третью часть Крошки-Картошки
Фото с сайта Golden-babylon.ru

Соглашение по сделке будет подписано первого декабря.

Инвестор и основные владельцы намерены обеспечить рост Крошки-Картошки в течение трех-пяти лет, через продажу части акций другому инвестору или размещения акций на рынке.

В сети Крошка-Картошка, которая была создана в 1998 году, насчитывается 180 киосков. Ожидаемая выручка в 2007 году составит 70 миллионов долларов. Основатели сети - Андрей Конончук и Виталий Науменко.

AmRest весной 2007 года приобрела за 48 миллионов долларов российское ООО Пицца Норд, которое управляет ресторанами Pizza Hut и Ростикс-KFC в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. AmRest была создана в 2000 году как совместное предприятие компании ARC и крупнейшего в мире ресторанного оператора Yum! Brands.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK