Премьер-министр Боснии уходит в отставку из-за иностранцев

Премьер-министр Боснии уходит в отставку из-за иностранцев
АР

Об этом сообщает агентство Associated Press.

"12 лет нашей страной руководят иностранцы, а это не хорошо. Я ухожу в отставку, и это единственно правильное решение", - цитирует агентство Шпирича.

В среду Совет по выполнению Мирного соглашения поддержал предложение Лайчака о внесении изменений в законодательство, которые предоставят парламенту Боснии большие полномочия.

Представители сербкой общины опасаются, что утверждение предложенных Лайчаком изменений может поставить под угрозу существование Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK