В Бразилии самолет упал на жилой квартал: 8 погибших

В Бразилии самолет упал на жилой квартал: 8 погибших
АР

Самолет бизнес-класса LearJet 35, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, упал на жилой квартал в северной части Сан-Паулу через несколько минут после взлета и загорелся.

По словам пресс-секретаря пожарной службы Сан-Паулу, из-под обломков были извлечены, в частности, тела четырех мужчин, двух женщин и грудного младенца.

В тушении пожара, начавшегося на месте падения самолета, участвовало более 60 человек и 22 пожарных расчета. Огонь удалось потушить лишь спустя четыре часа после инцидента.

По предварительным данным, погибли оба пилота самолета и все шестеро пассажиров, являвшихся членами одной семьи. Ведется расследование причин аварии.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK