Абхазия осталась без электричества
По словам главного инженера госкомпании Черноморэнерго Тимура Кация, ремонтная бригада уже выехала на место аварии в село Ачигвара Гальского района республики.
По его словам, в ближайшее время электроэнергия будет подаваться в Абхазию Кубаньэнерго из Сочи до восстановления поврежденной ЛЭП.
"У нас есть такая договоренность с нашими российскими коллегами приходить на помощь друг другу в аварийных и экстренных случаях", - отметил он.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







