Венесуэла будет развивать ядерную энергетику
"Венесуэла начнет развивать ядерную энергетику в мирных целях, как это делают Бразилия и Аргентина", - приводит слова Чавеса агентство France Press.
"Многие другие государства будут вынуждены это сделать, так как это является одним из элементов решения проблемы энергетического кризиса, который угрожает миру в связи с сокращением ресурсов и увеличением цены на нефть", - сказал президент Венесулы.
Чавес также высказался в поддержку ядерной программы Ирана.
"Мы поддерживаем Иран, и я не считаю, что Иран разрабатывает ядерную бомбу", - заявил президент Венесуэлы.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







