В Японии грабители 200 метров тащили за собой женщину

В Японии грабители 200 метров тащили за собой женщину
news.ntv.ru

"Жительница Киото подрабатывала в находящемся неподалеку городе Осака. По пути домой ее догнал автомобиль белого цвета, из которого высунулся неизвестный и попытался выхватить сумку из рук прохожей", - говорится в сообщении.

Жертва грабителей сдалась, лишь когда на ее пути оказался телеграфный столб. Женщина, которая получила легкие повреждения колен, успела заметить, что в машине сидели двое мужчин - водитель и его сообщник.

Полиция Осаки объявила преступников в розыск.

Пострадавшая утверждает, что в похищенной сумке находилось 23 тысячи йен (207 долларов). Речь, скорее всего, идет о сумме, полученной на дополнительной работе.

Японцы часто после основной работы берут так называемый приработок, за который получают в среднем не более 1 тысячи йен в час.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK