В Чечне началась операция по нейтрализации моджахедов

В Чечне началась операция по нейтрализации моджахедов
НТВ

Об этом сообщает Радио Свобода по информации своего корреспондента на Северном Кавказе. Поиски моджахедов проходит в лесном массиве Шалинского района Чечни.

Сегодня сообщалось, что в этом районе была подорвана на фугасе автомашина Урал, в результате чего погиб один военнослужащий. По информации Радио Свобoда, в результате подрыва погибли два и тяжело ранены три солдата контрактной службы.

В то же время в соседнем селении Ца-Ведено Веденского района вошел отряд моджахедов численностью более 30 человек. На данное время известно, что в Ца-Ведено моджахеды выставили посты на трассе Ведено-Шали и обходили дома местных жителей в поисках сотрудников чеченской милиции и служащих сельской администрации.

Сообщается, что в Ца-Ведено в течение получаса велась перестрелка из гранатометов и стрелкового оружия и что убит заместитель главы администрации этого села.

Также накануне в результате взрыва двух фугасов радиоуправляемого действия в Урус-Мартановском районе Чечни ранены восемь чеченских милиционеров.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK