Очевидец: После взрыва в Домодедово крыша аэропорта буквально поднялась

Очевидец: После взрыва в Домодедово крыша аэропорта буквально поднялась
АР

"Я видел выбегающих и кричащих людей, все в крови", - сообщил очевидец Виктор Русской службе новостей.

"Я вышел буквально за 5 минут до взрыва в ожидании встречавшей меня машины. Произошел взрыв, хлопок. Потом я увидел выбегающего и кричащего милиционера. Он был в кусках мяса и весь в крови. Он только кричал: я спасся, я спасся!" - рассказал Виктор.

"Потом я увидел другого мужчину. Он все время звонил по сотовому телефону и был весь в брызгах крови", - добавил очевидец.

По словам Виктора, после произошедшего в Домодедове взрыва крыша аэропорта на его глазах буквально приподнялась: не исключено, что это свидетельствует о высокой мощности сработавшего взрывного устройства.

  Теракт в Домодедово: Видео очевидца

По словам другого очевидца, в Домодедово было проломлено три стены.

«Когда я вышла через паспортный контроль, там, где был второй транспортер, было проломано три стены взрывом и кругом валялись ошмётки. Второй взрыв был на втором этаже, потому что, когда мы вышли из здания аэропорта, если стоять лицом к аэропорту слева на уровне второго этаже выбиты стекла. Так не мог взрыв произойти», -сообщила очевидец Ольга.

Напомним, по предварительной информации, мощность взрывного устройства, сработавшего в аэропорту Домодедово была не меньше 7 кг в тротиловом эквиваленте.

По материалам Русской службы новостей



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK