В Кировской области первым 15 проголосовавшим за Единую Россию вручили бесплатную колбасу

В Кировской области первым 15 проголосовавшим за Единую Россию вручили бесплатную колбасу
Reuters

Как стало известно, в поселке Дороничи Кировской области первым 15 проголосовавшим за Единую Россию вручали подарочный набор колбасных изделий производства агрофирмы Дороничи.

"Но после того как о бесплатной колбасе стало известно независимым наблюдателям от оппозиционных партий, раздачу продуктов прекратили,"- сообщает Радио Свoбода.

Другая акция Голосуй! Танцуй! прошла на городских участках Кирова.

Как сообщает СМИ, молодым людям выдают билеты на концерт популярной певицы Бьянки. Рассказывает студентка ВятГГУ Анна : "Давали флайеры. Эти флайеры мы должны были обменять на билеты, когда уже проголосуем. Такая замануха!"

"В Юрьянском районе работников сети супермаркетов Глобус организованно подвозили на автобусах к избирательному участку №6. Здесь баллотируется владелец супермаркетов, член Единой России Олег Березин. Было зафиксировано 11 автобусов,"- сообщает Радио Свобода.

Напомним, что партия Единая Россия, по предварительным данным, лидирует в большинстве из 12 регионов, где в воскресенье проводились выборы в местные парламенты.

Следующий единый день голосования, в соответствии с федеральным законодательством, пройдет 4 декабря и будет совмещен с думскими выборами. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK