Выборы президента РФ могут перенести из-за 8 марта

Выборы президента РФ могут перенести из-за 8 марта
Reuters

"Дата проведения выборов, которые могут состояться как 4,так и 11 марта, зависит в том числе и от решения правительства. Еслиправительство перенесет выходные, и ими будут 9-10 марта, то по закону выборыне могут состояться 11 числа", - сказал секретарь ЦИК РФ Николай Конкин.

Напомним, в конце июня премьер-министр РФ Владимир Путин рассказал, что будет делать после президентских выборов. По словам главы правительства, он займется гигиеной, в том числе в политическом смысле слова.

Недавний опрос Левада-центра показал, что около 23% россиян не хотели бы, чтобы Дмитрий Медведев и Владимир Путин участвовали в президентских выборах 2012 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK