Всегда побеждать: Грызлов назвал российскую национальную идею

Председатель Госдумы РФ Борис Грызлов, выступая на митинге по случаю Дня народного единства, заявил, что национальная идея россиян - всегда побеждать.
Всегда побеждать: Грызлов назвал российскую национальную идею

Посвященный празднованию Дню народногоединства многотысячный митинг представителей Единой России, Общероссийскогонародного фронта (ОНФ), молодежных и профсоюзных организаций прошел на Поклоннойгоре в Москве.

"Сегодня - день 4 ноября, мы собрались здесь, на Поклоннойгоре, в Парке Победы. Для нас это символично: мы связываем победу 1612 года,когда выгнали иноземцев из Кремля, победу 1812 года в Первой Отечественнойвойне, и Великую победу в 1945 году. Это победы единого российскогонарода", - заявил Борис Грызлов, который также является председателемВысшего совета правящей в РФ партии Единая Россия.

"Мы - наследники победителей, наследники великой и единойроссийской государственности", - сказал Грызлов.

По его словам, День народногоединства является праздником для тех, кто любит, ценит и дорожит российскойисторией. "Наша национальная идея - всегда побеждать, несмотря ни на что,какие бы вызовы и угрозы перед нами не стояли, мы - победим!", - заявил спикерГосдумы, отметив, что "Россия всегда будет единой, сильной и великойдержавой".

Напомним, День народного единства был учрежден в России в декабре 2004. Помимо официальных мероприятий в Москве и других городах сегодня националистические организации проводят традиционный Русский марш.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK