ЖЖ заблокировал блоги прокремлевских движений

Компания SUP Media заблокировала за попытку манипулировать рейтингом интернет-дневники создателей штаба единых действий в поддержку Путина на президентских выборах.
ЖЖ заблокировал блоги прокремлевских движений
livejournal.com

"Данные аккаунты были заморожены конфликтнойкомиссией за попытку манипулирования рейтингом LiveJournal.com, что являетсянарушением пользовательского соглашения сервиса и влечет за собойприостановление доступа без предупреждения", - отметили в SUP Media, не уточнив, что понимается под манипуляцией.

Штаб в поддержку Путина создали прокремлевские молодежные движения Местные,Россия Молодая, Новые люди и Группировка Перемен.

Предполагается, что штаб возьмет на себя координацию политической иидеологической работы организаций, проведение масштабных акций и кампаний всоциальных сетях. Своим символом они выбрали белую перчатку, противопоставив еебелой ленте, которая стала символом оппозиционных акций за пересмотр итогов парламентских выборов 4декабря.

Комментируя ситуацию с блогами, в штабе поддержки Путина обвинили компанию в политической ангажированности. По мнениюсоздателей штаба, SUP Media "попыталась"расчистить" поляну перед митингом 24 декабря, когда"протестующие" блогеры планируют завалить интернет-аудиториюочередной порцией управляемых политических стонов", а также "просто уничтожила мешающие оппозиции онлайн-дневники".

Напомним, 24 декабря на проспекте академика Сахарова пройдет очередной митинг За честные выборы. Он станет продолжением гражданской акции 10 декабря,которая прошла на Болотной площади.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK