Путин завел сайт как кандидат в президенты

Премьер-министр РФ Владимир Путин, баллотирующийся на президентских выборах в марте, завел сайт в качестве кандидата в президенты.
Путин завел сайт как кандидат в президенты
putin2012.ru

Сайт putin2012.ruзаработал в четверг, 12 января, ровно в полдень по московскому времени (10:00по Киеву).

На нем представлены такиеразделы, как программа, биография, опыт, интересы, события и народное мнение. В качестве лозунга представлена цитата Путина: "Если яза что-то берусь, я стараюсь довести дело до логического завершения, либо какминимум привести это дело к максимальному эффекту"

Кроме того, на сайте врубрике Изменим Россию вместе можно оставить свои предложения Путину каккандидату в президенты.

Стоимость сайта составляет1 миллион 100 тысяч рублей, финансирование осуществляется в рамкахизбирательного счета кандидата.

Между тем пресс-секретарьПутина Дмитрий Песков сообщил, что премьер не будет принимать участие в предвыборных теледебатахкандидатов в президенты, но может уполномочить на это своих представителей.

"Участие кандидата в президентыВладимира Путина в телевизионных предвыборных дебатах сопряжено снеобходимостью оформления отпуска в соответствии с действующимзаконодательством, что, безусловно, не позволит ему в должном объеме исполнятьобязанности председателя правительства", - заявил Песков.

Напомним, в конце декабря сообщалось, что электоральный рейтинг Путина, претендующего на третий президентский срок, составляет 44%.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK