Жириновский на дебатах с Прохоровым устроил скандал с Пугачевой

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время предвыборных дебатов с Михаилом Прохоровым поссорился с Аллой Пугачевой.
Жириновский на дебатах с Прохоровым устроил скандал с Пугачевой
Скриншот видео c YouTube

На съемках передачи Поединок, которая вышла в эфир 28февраля, Жириновский обвинил Пугачеву и всех артистов в целом в продажности, аона в ответ назвала его "позором" России.

"Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, авы просто клоун и псих", - заявила Пугачева. "Я такой, какой я есть.В этом моя прелесть", - парировал Жириновский.

"Вы, артисты, как последниепроститутки ложитесь под любого руководителя за деньги!" - заявил политик,по всей видимости имея в виду тот факт, что Алла Пугачева выступает доверенным лицом МихаилаПрохорова на президентских выборах.

КогдаПугачева попыталась перебить Жириновского, а ведущий программы предупредил ее,что сейчас "по закону" время его выступления, лидер ЛДПР заявил:"Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один - менятьмужей каждые пять минут".

Впоследствии Жириновский обвинил впродажности весь телеканал "Россия-1", на котором выйдет в эфирпередача: "Если вашему каналу Прохоров заплатил, чтобы в этой передаче онполучил больше голосов... Он давно все проплатил. И в Кремле, и народу".

После выступления Жириновского Прохоров извинилсяперед Пугачевой за поведение лидера ЛДПР, а глава предвыборного штабамиллиардера Антон Красовский в Facebook заметил, что "никогда не видел, чтоб так хамили АллеБорисовне".

Напомним, выборы президента РФ пройдут 4 марта. Помимо Жириновского и Прохорова в них участвуют Геннадий Зюганов, Владимир Путин и Сергей Миронов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK