Обама назначил спецпредставителем США в ООН бывшую модель Playboy

Шерил Сабан, детский психолог и жена американского миллиардера Хаима Сабана, на 67-й Генеральной ассамблее ООН была назначена спецпредставителем США.
Обама назначил спецпредставителем США в ООН бывшую модель Playboy

Наблюдателивысказывают предположение, что назначение связано со спонсорской деятельностьюмужа Шерил, который пожертвовал на нынешнюю предвыборную кампаниюДемократической партии, членом которой является президент Барак Обама, ужеболее миллиона долларов.

Тем не менее, вБелом доме уверяют, что Сабан назначена на пост только благодаря "своимпрофессиональным качествам и обширному опыту".

Хотя этот факт и неупоминается в официальной биографии 61-летней Сабан, но есть сведения, что вмолодости она позировала для популярного эротического журнала Playboy.

Новая посланницаимеет докторскую степень по психологии, пишет книги и статьи для популярныхизданий, а также оказывает поддержку исследованиям в области здравоохранения,образования и воспитания приемных детей.

Хаим Сабан, мужШерил, поддерживает Демократическую партию США еще с конца 1990-х годов. ВАмерику он приехал из Израиля в 1983 году. Свое состояние он заработал насредствах массовой информации.

Как отмечает NEWSru, в России среди политиков тоже есть бывшие модели Playboyи других эротических журналов. В частности, в Думу РФ шестого созыва попала28-летняя актриса МарияКожевникова, три года назад снявшаяся обнаженной для российскойверсии Playboy.

Депутатами ГосдумыРФ пятого созыва были гимнастка Алина Кабаева, которая позировала обнаженнойдля журналов Maxim, Караван историй и Медведь, чемпионка по спортивнойгимнастике Светлана Хоркина, которая снималась в нижнем белье для Maxim, чемпионкапо конькобежному спорту Светлана Журова, чье фото топлес украшало обложкужурнала GQ, а также мастер спорта по боксу Наталья Карпович, которая такжеснималась голой по пояс в эротических изданиях.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK