В Госдуме России объявили эвакуацию

Во вторник, 27 ноября, в 17:45 по местному времени в Государственной думе по громкой связи объявили о необходимости срочно покинуть помещения "в связи с возникшей необходимостью". Всех, находящихся внутри, попросили взять ценные вещи и немедленно направляться к выходам.
В Госдуме России объявили эвакуацию
AP

Сообщение об эвакуации транслируется с повторами.При этом лифты, как сказано в этом сообщении, отключены, и людям пришлосьспускаться по лестницам пешком: в новом здании Думы с 15-го этажа, а в старом -с 11-го. 

В пресс-службе думской фракции Единой России Интерфаксуобъяснили, что эвакуация проводится в рамках учебной тревоги: "РаботниковГосдумы о ней предупреждали за несколько дней". Представители фракцииотметили, что подобные учения проводятся в нижней палате парламента регулярно.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK