Российский студент, избивший соседей из-за конца света, умер в психиатрической больнице

В российском городе Хотьково 19-летний студент, задержанный за покушение на убийство соседей, умер в психиатрической больнице.
Российский студент, избивший соседей из-за конца света, умер в психиатрической больнице
Фото НТВ via Lenta.ru

Каксообщает Следственный комитет РФ, ДаниэлШаринов скончался 13 декабря. Причина смерти пока неизвестна, признаковнасильственной смерти на теле не обнаружено.

3 декабря у Шаринова, находящегося у себядома, проявились психические отклонения. По словам матери, он начал разговариватьсам с собой,  затем положил в сумку дискот штанги и выскочил в подъезд.

На своем пути студент встретил молодуюженщину с трехлетним ребенком. Он напал на них и начал избивать сумкой сдиском. На крик женщины прибежали еще двое соседей. Всем пострадавшимпотребовалась госпитализация, а ребенок впал в кому.

Как сообщает Комсомольская правда, Шаринов послезадержания заявил, что просто хотел избавить соседейот мук ожидания конца света. Студент верил, что апокалипсис наступит 21декабря. В то же время одна из раненых сказала журналистам канала НТВ, чтостудент бросился на нее с криком: "Я вас всех ненавижу!".

Шариновсостоял на учете в психдиспансере. Медики, наблюдавшие его, сказалижурналистам, что состояние пациента неуклонно ухудшалось. Он рассказывал освязях с потусторонними силами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK