В Индии в колодце обнаружили трупы троих изнасилованных девочек

В Индиийском штате Махараштры в колодце были найдены трупы троих девочек, которых изнасиловали и убили. Об этом в среду, 20 февраля, сообщает местный телеканал NDTV.
В Индии в колодце обнаружили трупы троих изнасилованных девочек
АР

Девочек из бедной семьи, трех сестер в возрасте шести, девяти и 11 лет, никто не видел после того, как 14 февраля они ушлииз школы в округе Бхандара, и найдены они были только четыре дня спустя. Пословам их дедушки, они пошли следом за незнакомцами, предложившими накормитьих.


Полиция сформировала 12 команд для расследования преступления, однакоместные жители утверждают, что стражи порядка вначале пытались представитьубийство как "несчастный случай" и начали принимать меры только последемонстраций протеста. Главный министр Махараштры Притхвирадж Чаван призвалнаселение к спокойствию.

Напомним, в Индии тема насилия над женщинами сейчас стоит особо остро послетого, как в декабре шестеро мужчин жестоко изнасиловали и убили студентку вДели. После этого случая по всей стране прошли массовые демонстрации стребованиями казнить насильников и защитить права женщин.

Власти в ответ на требования общественности начали создавать по всей странесуды ускоренного производства, которые в кратчайшие сроки должны рассматриватьдела об изнасилованиях. Президент Пранаб Мукерджи в феврале подписалраспоряжение об ужесточении наказаний за преступления против женщин - теперьнасильникам может грозить смертная казнь.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK