Путин начинает отвечать на вопросы россиян в прямом эфире

В четверг, 25 апреля, в 12:00 московского времени (11:00 по Киеву) президент России Владимир Путин начинает отвечать на вопросы россиян в рамках ежегодной программы Прямая линия.
Путин начинает отвечать на вопросы россиян в прямом эфире
АР

Прямая видеотрансляция проводится на телеканалах Первый, Россия1, Россия 24, радиостанциях Маяк, Вести FM и Радио Россия.

Отметим, это будет первое телеобщение с россиянами, котороеПутин проведет после избрания на пост главы государства в 2012 году. Впоследний раз Путин отвечал в прямом эфире на вопросы россиян 15 декабря 2011года. В течение четырех с половиной часов его слушали почти 40% телевизионнойаудитории. Первая "прямая линия" состоялась 24 декабря 2001 года. С2008 года Путин проводил ежегодный диалог в качестве главы правительства.

Задать вопросы президенту России может каждый желающий,написав письмо на специальный сайт или позвонив в кол-центр. В среду количествовопросов уже превысило 1 миллион 235 тысяч.

Согласно вопросам, опубликованным на сайте "прямойлинии", больше всего россиян волнуют темы социальной политики,предпринимательства, образования и науки, а также проблемы безопасности иотношения России с другими странами.

В частности, россиян интересует, когда закончится"издевательство над образованием", когда будут "реальные детскиепособия", "когда на Руси станет жить хорошо предпринимателям",когда вернут допустимую норму промилле.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK