В Петербурге в метро вспыхнул пожар, перекрыты три станции

В среду, 2 октября, в Санкт-Петербурге в результате задымления на станции метро Петроградская был закрыты на вход три станции.
В Петербурге в метро вспыхнул пожар, перекрыты три станции
vesti.ru

Как сообщает ГУМЧС, в результате происшествия закрытына вход для пассажиров станции Горьковская,Черная Речка и Пионерская.

"Произошлозадымление в подсобном помещении наплощади 20 квадратных метров на станцииметро "Петроградская". <...>Сведений о пострадавших не поступало",- сообщил источник в МЧС.

Внастоящее время на "синей" веткепетербургского метро движение осуществляетсяот станции Парнас до Озерков и от станцииНевский проспект до Купчино.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, пожару присвоен второй номер сложности по 5-бальной шкале. На станции работают 15 пожарных расчетов.

Данных о пострадавших нет.

Напомним, в июне в московском метро произошел пожар, в результате которого пострадали не менее 55 человек, трое пассажиров попали в реанимацию. Из станций Сокольнической линии метро были эвакуированы 4,5 тысячи пассажиров.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK