Эксперты выяснили детали гибели машиниста в московском метро

Вчера, 19 октября, в московском метрополитене погиб машинист, как выяснили эксперты из УВД, причиной смерти стало нарушение техники безопасности.
Эксперты выяснили детали гибели машиниста в московском метро
loveopium.ru

Как сообщает ИТАР-ТАСС, установитьпричину смерти машиниста специалистам помогли записи камеры наблюдения, котораянаходилась в кабине головного вагона.

Эксперты отметили, что на перегонемежду Кузьминками и Рязанским проспектом он на ходу выглянул наружу, хотяправилами это запрещено. Также стало известно, чтомужчина погиб из-за травм. На станции в тот момент все приборы работалиправильно, поэтому аварии удалось избежать.

Кроме вышесказанного напомним,о гибели машиниста СМИ сообщали сегодня утром. Кроме вышесказанного обратим внимание, что это уже не первый случай гибели машиниста в метрополитене Москвы.

Так, в начале июня текущего года на станции метро Орехово в результате удара током погиб 29-летний машинист. По данным следствия, после смены он отправил поезд в отстойник. Отогнав состав в тупик, мужчина преждевременно вышел из кабины до отключения электричества, в результате чего погиб на месте от удара током.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK