Две лесбиянки уморили дочь голодом и остались на свободе

Пара лесбиянок довела дочь до больничной палаты, но не понесла за содеянное уголовную ответственность
Две лесбиянки уморили дочь голодом и остались на свободе
lehmiller.com

В британском городе Лоо, графство Корнуолл, закончилось судебное разбирательство по делу девочки, которую гомосексуальная семья заморила голодом. Виновницы, чьи имена не разглашаются, скорее всего, наказаны не будут и это несмотря на то, что подросток до сих пор находится под пристальным присмотром врачей.

%img1big%

Скандал разразился еще в конце 2010 год, сообщает Thee Dayli Mail. Школьные учителя обратили внимание на чрезмерную худобу подопечной и то, что она ворует еду у одноклассников в столовой. Они немедленно вызвали родителей и посоветовали обратиться к специалистам. Однако девочка поступила в клинику лишь спустя четыре месяца после разговора с педагогами - 26 января 2011.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рекламная кампания против анорексии шокировала Бразилию (ФОТО)

Как оказалось, в свои 8 лет пострадавшая весила 13,7 килограмм при норме - не ниже 20. К тому же, врачи поставили девочке диагноз целиакция -  наследственное аутоиммунное заболевание детей и взрослых, вызываемое постоянной непереносимостью клейковины, или глютена. Медики были шокированы, ведь при данном заболевании человек должен придерживаться лечебной диеты и порой получать необходимые природные компоненты медикаментозно.

%img2big%

В ходе следствия оказалось, что девочка воспитывается 40-летней матерью и ее 25-летней партнершей. С отцом она не жила и не виделась.  

Питер Джонсон, судья который вел дело, рассказал, что мать и ее партнершу сложно обвинить в жестоком отношении к девочке. Во время дачи показаний, женщины уверяли, что дочка плохо ела, ведь ей попросту не нравилась предлагаемая пища.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гей-парады в мире: поцелуи, розовые трусы и водяные пистолеты (ФОТО)

Как бы там ни было, суд приговорил обеих женщин к 12-месяцам лишения свободы с двухгодичной отсрочкой в связи с «исключительным» характером дела. К тому же, приговор может быть обжалован. Он также заявил, что подобный метод воспитания ребенка не мог стать 100 % причиной возникновения целиакции.

Адвокат обвиняемой также сообщил, что девочка переехала на Север Англии и отныне воспитывается только родной матерью. Отношения женщины с молодой партнершей закончились в сентябре этого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Англии гей судится с лесбийской парой, разлучающей его с сыном



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK