Тела 193 погибших в крушении Боинга опознаны

На этой неделе удалось определить еще 10 жертв авиакатастрофы.
Тела 193 погибших в крушении Боинга опознаны
АР

По данным Министерства безопасности и правосудия Нидерландов, опознаны тела 193-х погибших при крушении малайзийского Боинга 777 в Донецкой области, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

"В общей сложности 10 жертв рейса MH17 были определены на этой неделе. Из этих 10 жертв у 6 голландское гражданство, остальные 4 имеют разное гражданство. Учитывая прежние результаты опознаний, в общей сложности 193 жертвы авиакатастрофы MH17 уже были определены", - отмечается в сообщении.

Напомним, 17 июля в Донецкой области потерпел крушение самолет Boeing-777 Малайзийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, в том числе 15 членов экипажа.

США показали траекторию полета ракеты, сбившей Боинг

Отметим, что Украина считает объективными результаты расследования причин крушения Боинга.

Ранее был обнародован предварительный отчет по расследованию катастрофы рейса MH17 в небе над Донбассом. Согласно ему, самолет развалился в воздухе из-за внешних повреждений. В рамках предварительного отчета нидерландские эксперты опубликовали расшифровку переговоров днепропетровских диспетчеров с пилотами малайзийского самолета, а также с российскими диспетчерами.

ВНИМАНИЕ! Фотоматериалы могут содержать шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

 

Cмотрите фотогалерею: Тела 193 погибших в крушении Боинга опознаны



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK