Памятник Стиву Джобсу в России уничтожат за "пропаганду половых извращений"

Владелец памятника в виде гигантского iPhone решит его судьбу на "патриотическом форуме" и склоняется к публичному уничтожению.
Памятник Стиву Джобсу в России уничтожат за "пропаганду половых извращений"
пресс-служба ЗЕФС

Памятник Стиву Джобсу в Санкт-Петербурге в виде гигантского iPhone был демонтирован из-за признания действующего главы Apple Тима Кука о его гомосексуальности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании ЗЕФС, которой принадлежит постамент, передает БФМ.ру.

В компании пояснили, что демонтировали памятник основателю Apple Стиву Джобсу "во исполнение закона о защите несовершеннолетних от пропаганды половых извращений".

Дальнейшая судьба памятника будет определена до 1 декабря на форуме патриотической народной энциклопедии "Русский Эксперт". При этом руководство компании склоняется к его уничтожению.

"Публичного уничтожения этого символа нашей слепой и ложной веры в легенду о гениальности американского программиста Стива Джобса, на пустом месте создавшего крупную мировую IT-компанию", - говорится в сообщении.

Владельцы монумента также заявили о намерении платить россиянам, которые готовы публично отказаться от использования техники Apple.

Как сообщал Корреспондент.net, установленный в прошлом году в Санкт-Петербурге памятник Стиву Джобсу в виде гигантского смартфона Apple iPhone был демонтирован после заявления нынешнего главы Apple Тима Кука о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK