Путин об отмене электричек: Вы что, с ума сошли?

Российский президент потребовал немедленно вернуть электрички в регионах: "Это касается производств – люди едут на работу, либо не едут туда".
Путин об отмене электричек: Вы что, с ума сошли?
AP

Российский президент Владимир Путин во время заседания правительства в ультимативной форме потребовал вернуть электрички в регионах.

“Это же не один автобусный маршрут отменили, а перестали ходить электрички в регионы. Вы что, с ума сошли, что ли? Послушайте, это просто даже... это несерьезный подход к делу. Это же касается там тысяч людей. Это касается производств – люди едут на работу, либо не едут туда“, – заявил он, передает Lenta.Ru.

Читай также: В ДНР хотят пустить электричку к российской границе

Он потребовал немедленно восстановить железнодорожное пригородное сообщение.

Как сообщает Эхо Москвы, компания РЖД заявила о том, что готова вернуть пригородный транспорт по согласованию с регионами.

Ранее РЖД приостановила движение электричек в связи с тем, что российские регионы задолжали РЖД порядка 15 миллиардов рублей.

Читай также: Алло, НАТО? Статья про Путина и телефонный звонок стала интернет-хитом

Ранее издание Вести.ру опубликовало стенограмму эфира программы Дмитрия Киселева, посвященного экономической ситуации в России и очередному понижению ее кредитного рейтинга, под заголовком “Путин может уничтожить НАТО одним телефонным звонком“. Позже заголовок изменили на “Новый бюджет утвердят к 1 апреля“, авторства Татьяны Ремезовой.

Материал вызвал бурную реакцию пользователей интернета.

В частности, российский оппозиционный политик Алексей Навальный написал: “Путин может уничтожить НАТО одним телефонным звонком, сообщают Вести.ру. А можно телефонным звонком вернуть электрички в Псковской области?“

Cмотри видео - Путин: Вы что, с ума сошли?

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK