Кадыров обвиняет в убийстве Бориса Немцова западные спецслужбы

Также к убийству Бориса Немцова, отмечает Кадыров, могут быть причастны и украинские спецслужбы.
Кадыров обвиняет в убийстве Бориса Немцова западные спецслужбы
АР

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что убийство российского оппозиционера Бориса Немцова организовали западные спецслужбы с целью дестабилизации обстановки в России.

Читай также: Путин обещает наказать исполнителей “подлого и циничного убийства“ Немцова

“Только силы, заинтересованные в нагнетании напряженности, могли пойти на такой коварный шаг. Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России“, - написал Кадыров в своей Instagram

Глава Чеченской республики не исключает, что  убийству могут быть причастны и украинские спецслужбы. По его мнению, российская власть заинтересована в раскрытии убийства Немцова и привлечении к ответственности виновных.

Смотри также - Митинг памяти Немцова в Киеве: 

“Для этого, как свидетельствуют сообщения, прилагаются все силы. Прежде всего, Борис Немцов гражданин России, а посягательство на жизнь гражданина России должно быть строго наказуемо. Я выражаю свои соболезнования матери, родным и близким Бориса Немцова“, - говорится в сообщении Кадырова.

Читай также: В момент убийства Немцова с ним была гражданка Украины

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что убийство Немцова носит заказной характер и выглядит как провокация, совершенная накануне намеченного на 1 марта оппозиционного марша.

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что Борис Немцов обещал обнародовать доказательства участия российской армии в боях на Донбассе.

Смотрите один из первых сюжетов об убийстве Немцова:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK