Три минуты после убийства Немцова: новое видео из автомобиля

В интернете появилась запись видеорегистратора машины, проехавшей по Васильевскому спуску и Москворецкому мосту через 3 минуты после убийства Бориса Немцова
Три минуты после убийства Немцова: новое видео из автомобиля

В интернете опубликована запись видеорегистратора с места убийства Бориса Немцова. Запись выложила в своем блоге на Эхе Москвы журналист Тоня Самсонова.

%vid1%

“Мне передали запись видеорегистратора машины, проехавшей по Васильевскому спуску и Москворецкому мосту через 3 минуты после убийства Бориса Немцова. Запись ведется с 23 часов 34 минут“, - рассказала Самсонова.

Убийство, по данным видеозаписи телеканала ТВЦ, произошло в 23 часа 31 минуту. Запись с видеорегистратора накануне была передана Следственному Комитету.

Читай также: Немцов убит по приказу политического руководства РФ - Навальный

Напомним, что 27 февраля был убит российский оппозиционер Борис Немцов. Среди версий убийства, которые рассматривает Следственный комитет РФ –так называемый “украинский след“ (как сообщают российские СМИ, следователи предполагают, что Немцова убили чеченцы из батальона АТО имени Джохара Дудаева). Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров не исключает причастность к убийству украинских спецслужб.

Немцова похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Владимир Путин и Дмитрий Медведев на похороны не пришли.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK