Прямая линия с Путиным 16 апреля: полное видео

Президент России Владимир Путин в прямом эфире отвечал четыре часа отвечал на вопросы своих граждан
Прямая линия с Путиным 16 апреля: полное видео

Сегодня, 16 апреля, в России в 13-й раз состоялась ежегодная телепередача “Прямая линия с Владимиром Путиным“. Трансляцию велроссийский Первый канал.

Запись "Прямой линии" с Путиным 16 апреля

Как сообщалось ранее, в этом году вопросы российскому президенту можно задать не только по телефону и в sms, но и при помощи новой интернет-платформы - записать на видео и отправить модераторам. В регионах России, в том числе и в аннексированном Крыму, будут организованы телемосты.

Читай также: Прямая линия с Путиным: все заявления по Украине

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в первый же день приема обращений — 9 апреля — поступило около 2 млн. вопросов от россиян.

Большинство вопросов связано с ростом цен, курсами валют, зарплатами, пенсиями, ЖКХ, а также касающихся международной обстановки, в первую очередь, ситуации в Украине, отношений с США и Китаем.

Читай также: Выступление Путина: “Новороссия“ и другие яркие цитаты

Первый разговор президента России Владимира Путина с россиянами состоялся 24 декабря 2001 года. Тогда президенту поступило 400 тысяч вопросов. За два с половиной часа прямого эфира он ответил на 46.

В прошлом году прямой эфир с жителями России Владимир Путин провел 17 апреля. За 4 часа он успел ответить на 81 вопрос. Отвечая на вопросы россиян, Путин назвал Украину Новороссией, подтвердил присутствие в Крыму российских войск и заявил, что Россия откликнулась на просьбу крымчан о помощи.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK