Минобороны России в Твиттере рекламирует ватники и танковые двигатели

У Минобороны РФ теперь есть СММ-отдел, который в соцсетях "толкает" списанное армейское имущество - от пилоток до кораблей
Минобороны России в Твиттере рекламирует ватники и танковые двигатели
@mod_russia

Читай также: В РФ объяснили остановку танка Армата нажатием “не той кнопки“

Официальный аккаунт министерства обороны в твиттере рекламирует распродаваемое имущество ведомства. Каждый твит сопровождается хештегом #покупайвоенное. Министерство обороны предлагает купить ватники, полевые кухни, микроавтобусы-вездеходы УАЗ, танковые дизели и так далее, передает Дождь.

“Приготовить шашлыки на 130 друзей с прицепной кухней КП-130. Незаменимый аксессуар активного отдыха!“ — описывается в аккаунте министерства обороны один из предлагаемых лотов.

Пользователи по хэштэгу  #покупайвоенное уже продают солдат на дачу и цинковые гробы:

Читай также: Россия начинает разработку новой экипировки “солдата будущего“

Ранее министерство обороны опубликовало “Каталог движимого военного имущества, предлагаемого к продаже на открытых аукционах второй очереди“. На продажу были выставлены автомобильная техника и спецтехника железнодорожных войск, суда вспомогательного флота и многое другое. Все это уже непригодно для армии и списано.
 

Читай также: Россия начинает разработку новой экипировки “солдата будущего“

Всего на аукционы министерство собирается выставить около 120 тысяч единиц техники.  “Мы выставляем на аукционы технику, которая имеет полный пакет документов“, — рассказал директор департамента имущественных отношений Дмитрий Куракин.
 
Напомним, в ноябре прошлого года российский миллионер Герман Стерлигов устроил в своем поместье в Подмосковье показ мод, на котором модели дефилировали в ватниках с пулеметами.
 
 
Смотри видео модного показа ватников в Подмосковье:
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK