Полиция Нью-Йорка призвала к бойкоту фильмов Тарантино

Профсоюз полицейских Нью-Йорка призвал к бойкоту Квентина Тарантино после того, как режиссер принял участие в массовой акции протеста против жестокости полицейских.
Полиция Нью-Йорка призвала к бойкоту фильмов Тарантино
New York Post

Известный режиссер выступил на акции протеста против полицейского произвола, проходившей в Нью-Йорке. Как сообщает The New York Post, мероприятие проходило 24 октября.

%vid1%

Читай также: Российский режиссер Бардин: Приговор Сенцова – чудовищная несправедливость

“Это не удивительно, что кто-то, кто зарабатывает на жизнь, воспевая преступность и насилие, ненавидит копов“, - отметил в своем заявлении президент благотворительной ассоциации патрульных Патрик Линч. Он добавил, что пришло время бойкотировать фильмы Тарантино.

Линч назвал Тарантино “поставщиком вырождения“ и заявил, что он не должен работать в Нью-Йорке и распространять свои произведения.

Читай также: Режиссер “Левиафана“ Звягинцев потребовал свободы для Сенцова

“Я не могу оставаться в стороне, если вижу убийства. Я должен назвать убийство убийством, а убийц - убийцами. Я сознательный человек. Когда ты видишь, что кого-то лишают жизни, надо встать и дать отпор. Я выступаю на стороне жертв“, - сказал Тарантино .

Режиссер фильмов, которые часто осуждают за высокий уровень насилия, добавил, что полицейские “часто становятся убийцами“.

%img1big%

С выражениями осуждения в адрес режиссера выступили и родственники полицейского Рэндольфа Холдера, который был убит в Восточном Гарлеме в прошлый вторник. Они назвали слова Тарантино неуважительными.

Напомним, 27 сентября в Нью-Йорке прошла акция протеста против политики российского президента Владимира Путина.

Смотри видео - Вид сверху в работах режисера Квентина Тарантино:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK