В Тель-Авиве на офис напал неизвестный с ножом: двое погибших

Человек, совершивший нападение на офисный центр, все еще на свободе
В Тель-Авиве на офис напал неизвестный с ножом: двое погибших
twitter.com/PaulaSlier_RT

В Израиле произошло нападение на офисный центр, в результате которого убито двое человек, рассказывает издание Гордон со ссылкой на Twitter корреспондента Russia Today Полу Слиер.

%img1big%

Читай также: Израильские военные застрелили палестинку с ножом

“Поножовщина в офисе в Тель-Авиве. Все сотрудники в безопасности, но один человек убит, еще трое ранены на нижнем этаже. Убийца на свободе“, – написала Слиер.

Позже появилось информация об еще одном скончавшемся.

%vid2%

Информацию о нападении подтверждает и официальный сайт телеканала.

%vid3%

%img3big%

Читай также: В аэропорту Борисполь арестован россиянин, подозреваемый в терроризме

“Все произошло буквально в течение последнего часа. Мы были здесь в офисе, когда услышали крики. Тогда мы сразу выбежали из офиса. В течение первых 10-15 минут царил полный хаос и было сложно определить, что происходит. Прибыли большие отряды полиции и служб безопасности. Они бежали бегом вверх по лестнице. Это очень большое здание, я бы сказала, что здесь работает около 400-500 человек. Сначала нам было неясно, что с преступником — был ли он пойман и что вообще случилось. Потом мы обнаружили одного убитого. Мы были там, на месте, когда приехала “скорая помощь“ и тело накрыли и вынесли. Есть сведения, что, по меньшей мере, еще двое человек ранены, и, по некоторым сообщениям, один из них впоследствии скончался“, — цитирует канал Слиер.

%img2big%

Читай также: Лавров заявил, что на Россию напали

Сообщается, что на место происшествия прибыли большие отряды полиции и служб безопасности. Кроме того, есть сведения, что один из раненых впоследствии скончался, однако эта информация пока не подтверждена.

%img4big%

Читай также: BBC выиграла дело против Russia Today

Russia Today – российская многоязычная телекомпания, которая вещает на трех языках в 100 странах мира. Телеканал подвергался критике со стороны Украины и западных стран за свою необъективность и защиту российской позиции.

Напомним, в мае в Израиле на съемочную группу RT напали полицейские:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK