Кремлевский пиарщик: После ухода Рябцевой, "Эхо" ждут уголовные дела

"Эхо Москвы" ждет несколько уголовных дел, в том числе по государственной измене.
Кремлевский пиарщик: После ухода Рябцевой, "Эхо" ждут уголовные дела

Радиостанцию “Эхо Москвы“ ждут уголовные дела после ухода оттуда помощницы главреда Алексея Венедиктова Леси Рядцевой. Об этом сообщил в Facebook экс-депутат Государственной думы РФ от “Единой России“, пиарщик Константин Рыков.

Смотри также: Голый диалог: Помощница Ходорковского разделась ради интервью

Он называет Рябцеву “разведчицей“ и сообщает о ее желании “совершить подвиг“, поступив на работу в оппозиционную радиостанцию. Операцию по ее “внедрению“ он назвал “операция тик-так“.

По мнению Рыкова, “самое интересное“ в ее работе на “Эхе“ случилось в этом году, когда Рябцева возглавила работу с электронными проектами. “Так мы получили доступ к серверу, всей электронной переписке, контактам и даже телефонным переговорам журналистов и сотрудников редакции“, – подчеркнул Рыков.

Читай также: Журналиста "Эха Москвы" уволили за твит о гибели сына главы администрации Кремля

“Руководство страны, включая первых лиц государства, а так же ФСБ, ГРУ, Прокуратура и Следственный комитет – поставлены в известность о результатах проведенной спецоперации “Тик-так“, – отметил он.

По словам прокремлевского пиарщика, уже ничто не спасет главреда “Эха Москвы“ Алексея Венедиктова от задержания. “Любые попытки удрать – бесполезны!“, – резюмировал Рыков.

Читай также: Уволилась вся редакция Крымского информационного агентства

О планах Рябцевой покинуть работу на оппозиционной радиостанции стало известно в начале декабря. Она заявила о намерениях оставить за собой работу на некоторых проектах, но более не будет работать в команде Венедиктова. Также, в ближайшем будущем, Рябцева собирается заняться своим собственным медиа-проектом, и уже пригласила бывших коллег по “Эху Москвы“ к сотрудничеству.

Смотрите также - Фрагмент интервью о Донецком аэропорте на "Эхо Москвы"



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK