Депутат Госдумы Федоров: Коррупция в России - элемент внешнего управления

Депутат Государственной думы РФ Евгений Федоров призвал помочь президенту РФ Владимиру Путину в его борьбе с российской конституцией.
Депутат Госдумы Федоров: Коррупция в России - элемент внешнего управления

Депутат Государственной думы РФ Евгений Федоров в эфире программы Теледебаты заявил, что коррупция в России является элементом внешнего управления страной, а каждый коррупционер получает возможность получить убежище за рубежом. Он также призвал поддержать российского президента Владимира Путина и заявил, что РФ в 1991 году оккупирована США, передает интернет-издание Гордон.

Читай также: Ходорковский: Путин – президент государства в параллельной реальности

“Лидер национально-освободительного процесса Путин. Как, допустим, был Александр Невский в свое время“, – пояснил депутат.

Он призвал выйти на площадь и поддержать Путина в войне с “оккупантами США“, которые препятствуют российскому президенту.

“Они будут вам препятствовать менять Конституцию, они будут препятствовать вам выйти на площадь, они будут интриговать с помощью пятой колонны, чтобы ничего не было, они будут создавать ваше недовольство, они будут повышать ваши налоги, они будут снижать ваш жизненный уровень“, – подчеркнул Федоров.

Депутат также назвал нынешнюю российскую Конституцию “пятой колонной“ и диверсией, которую организовали страны Запада.

Читай также: СБУ расследует 527 дел о коррупции среди госслужащих

Евгений Федоров является депутатом Государственной думы Федерального собрания РФ четырех созывов. Он член комитета Государственной думы РФ по бюджету и налогам, член Центрального политсовета “Единой России“. Кроме того, Федоров является действительным государственным советником Российской Федерации и координатором организации “Национально-освободительное движение“.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не смог прокомментировать связи ГП РФ с криминалитетом.

Смотри также - Российский бизнесмен раскритиковал политику Путина:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK