"Слова, меняющие мир": Кремль подарил политикам сборник цитат Путина

Замглавы администрации президента РФ Владимира Путина Вячеслав Володин назвал книгу "настольной" и сказал, что она должна быть у каждого политика.
"Слова, меняющие мир": Кремль подарил политикам сборник цитат Путина
kapital-rus.ru

Около тысячи политиков и чиновников получили на Новый год от администрации Кремля сборник цитат президента РФ Владимира Путина. Об этом пишет интернет-издание Гордон со ссылкой на РБК, которое ссылается на управление внутренней политики Кремля.

Читай также: Фельштинский о Путине, наученном улицей: Если драка неизбежна, бить надо первым

Книга называется “Слова, меняющие мир. Ключевые цитаты Владимира Путина“. К подарку прилагается письмо от замглавы администрации президента РФ Вячеслава Володина. По его словам, книга “позволяет понять ценностные принципы и ориентиры, которые лежат в основе важнейших внутри- и внешнеполитических решений“.

На прошлой неделе, по данным издания, Володин упоминал книгу на одном из совещаний с депутатами, сенаторами и членами Общественной палаты. Тогда замглавы администрации президента назвал книгу “настольной“ и сказал, что она должна быть у каждого политика.

Читай также: Соцопрос: 56% россиян назвали Путина человеком года

Ее отправили губернаторам, спикерам региональных заксобраний, некоторым депутатам Госдумы, представителям Общероссийского народного фронта, членам совета Общественной палаты и секретарям региональных палат. В частности, о ее получении РБК рассказали несколько депутатов Госдумы, председатель Госсовета оккупированного Крыма Владимир Константинов и секретарь Общественной палаты Еврейской автономной области Наталья Матиенко.

Читай также: Кремль готовится к масштабной межгосударственной войне - NYT

Книгу издало прокремлевское молодежное движение “Сеть“. Движение не сообщает об источниках финансирования проекта. В июле 2015 года оппозиционер Алексей Навальный заявлял, что “Сеть“ получила государственные гранты на 70 млн руб. через другие организации.

Ранее сообщалось, что Путин назвал 70-летие Победы самым значимым событием 2015 года.

Смотри также видео Вова Путин - помидор:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK