В США мужчина ранил трех человек и попытался покончить с собой

Все пострадавшие доставлены в больницу, состояние преступника врачи оценивают как тяжелое.
В США мужчина ранил трех человек и попытался покончить с собой

В американском городе Лонг-Бич (штат Калифорния) 1 января мужчина, совершивший несколько преступлений, угнал автомобиль, забаррикадировался в доме, ранил троих человек и попытался покончить с собой. Об этом сообщило интернет-издание Гордон со ссылкой на телеканал KTLA.

Читай также: Неизвестный расстрелял из автомата посетителей бара в Тель-Авиве, двое погибших

Сотрудники полиции города устроили погоню за автомобилем Volkswagen Passat, в котором находились два человека. В какой-то момент пассажир выпрыгнул из машины и открыл огонь по прохожим, а водитель скрылся.

Выскочивший из автомобиля мужчина подбежал к находившемуся неподалеку автомобилю Dodge Durango, вытащил находившегося в нем водителя и четырежды выстрелил в его сторону из пистолета, однако не попал в него.

Читай также: В Киеве мужчина открыл огонь из ружья по патрульным полицейским

Затем злоумышленник угнал автомобиль и, проехав на нем около шести миль, пытаясь уйти от погони, и попал в аварию. Затем он выскочил из внедорожника, забежал в один из домов и забаррикадировался изнутри. Находившихся в доме трех братьев он захватил в заложники, о чем сообщил полиции их отец, которому удалось выбраться из дома, получив при этом ножевое ранение лица. Позднее еще одному из братьев удалось бежать через окно ванной комнаты.

Читай также: В Новом Орлеане злоумышленник расстрелял новогоднюю вечеринку, есть раненые – СМИ

Спустя некоторое время преступник ранил двух оставшихся в доме заложников и попытался совершить самоубийство, выстрелив себе в голову.

Двое пострадавших братьев, их отец, а также подозреваемый были доставлены в больницу. Состояние угонщика врачи оценивают как тяжелое, остальных пострадавших – как стабильное.

Ранее сообщалось, что в Киеве на Оболони произошла перестрелка, в ходе которой были ранены два человека.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK