Убившая ребенка няня: Я отомстила Путину

Няня утверждает, что совершила жестокое убийство ребенка из-за бомбежек в Сирии.
Убившая ребенка няня: Я отомстила Путину
EPA/UPG

В сети появился неизвестный фрагмент допроса, в котором женщина говорит, что убийством девочки отомстила Путину за российские бомбежки в Сирии.

%vid1%

Узбекские правоохранительные органы арестовали сына Гюльчехры Бобокуловой, подозреваемой в убийстве ребенка в Москве. Причины ареста пока не известны. Об этом в интервью изданию Газета.ру рассказал отец няни, 62-летний Бахретдин Тураев. 

Читай также: Жители Москвы скорбят по убитой девочке

Тураев рассказал, что арестован старший сын Бобокуловой, 19-летний Рахматилло, который прилетел из Москвы в конце ноября и возвращаться туда не собирался. “Его арестовали в понедельник вечером, куда-то увезли, мы не знаем, где он и что с ним, нам ничего не говорят“, - рассказал мужчина.

Он также сообщил, что Бобокулова прошла лечение в 2002 году после того, как в голове у нее стали звучать голоса. Она стала произносить странные слова, у женщины появилась агрессия. После этого Гюльчехру положили в больницу, где она провела несколько дней, а после выписки ее повторно госпитализировали из-за рецидива.

Читай также: “Гори в Аду!“: что кричали соседи убитого ребенка в Москве

Также Тураев рассказал, что его дочь никогда не ходила в мечеть, не носила хиджаб и не читала Коран. Кроме того, по словам отца, женщина до этого не имела опыта работы няней, это была ее первая семья.

“У нас большая семья, у меня шесть дочек, 19 внуков и один правнук, и мы все в ужасе от того, что она сделала! Простите ее, простите нас всех, если такое можно простить. Дети плачут, мать слегла. Я не хотел, да и дочка не хотела, чтобы такое случилось“, - заявил Тураев.

В ходе заседания суда представитель СКР высказал мнение, что у подозреваемой были подстрекатели. Однако следствие пока не установило их личности. 

В разговоре с журналистами перед заседанием суда, задержанная признала свою вину, а на вопрос, зачем она это сделала, ответила “Аллах приказал“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK