Бес попутал этого мотоциклиста: Песков призвал Хирурга извиниться перед Райкиным

Пресс-секретарь российского президента выразил свое мнение по поводу скандала вокруг цензуры в РФ.
Бес попутал этого мотоциклиста: Песков призвал Хирурга извиниться перед Райкиным

Пресс-секретарь российского президента Путина Дмитрий Песков выразил надежду, что лидер Ночных волков Александр Залдостанов, известный по прозвищу Хирург, извинится перед режиссером Константином Райкиным за свои высказывания, сообщает Лента.ру.

Читай также: В Беларуси требуют запретить путинских байкеров

“Я считаю, что просто бес попутал этого мотоциклиста, который его оскорбил. Я надеюсь, что он извинится“, - сказал Песков, комментируя высказывания Хирурга в сторону режиссера Райкина.

По мнению Пескова, талант Райкина вызывает безграничное уважение, но он попросил режиссера “назвать хоть один случай, когда кто-то пытался ему что-то навязать или запретить“.

В ответ на призыв Пескова Хирург заявил, что не намерен извиняться.

"Я однозначно положительно отношусь к нему и как к режиссеру, и как к человеку, который много сделал в искусстве. Но от своих слов я не отказываюсь, - сказал лидер байкер.

Он также отметил, что критиковал не лично режиссера, а всех, "кто эти выставки педофилов организовывает и всякую чернуху в Россию тащит".

Читай также: Пропутинского байкера “Хирурга“ взбесила правда о Второй мировой войне

Напомним, режиссер Константин Райкин выразил мнение, что российскому обществу угрожает возвращение к сталинским временам и цензуре.

Лидер мотоклуба Ночные волки в ответ на это заявил, что “под видом свободы эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты“. Он считает, что в России свобода действительно есть, а “Райкиных в Америке бы не существовало“.

Смотри также - Райкин высказался о цензуре в РФ:

%video594770%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK