Звезду СССР на шпиле здания в Воронеже превратили в Патрика

Морская звезда Патрик - один из главных героев мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны". Он сосед и самый большой друг Губки Боба
Звезду СССР на шпиле здания в Воронеже превратили в Патрика

В Воронеже звезду на шпиле здания в центре города превратили в Патрика из култового мультсериала Губка Боб Квадратные Штаны. Шпиль со звездой установлен на жилом доме, где в советское время находился Военторг.

Читай также: Очередную сталинскую высотку в Киеве украсили флагом Украины

Сообщение о том, что кто-то перекрасил звезду на доме 48 по улице 25 Октября, появилось в паблике “Теневая сторона Воронежа“ вечером 9 ноября. Местные руферы в комментариях заявили, что не причастны к этой акции, и предложили помочь с реставрацией звезды.

Воронежская полиция возбудила дело по административной статье о мелком хулиганстве. Максимальное наказание за это правонарушение - до 15 суток административного ареста. 

Местные говорят, что звезду раскрасили около месяца назад. 

Фото: vk.com/Теневая сторона Воронежа

Напомним, в ночь с 19 на 20 августа 2014 года в Москве четверо парашютистов перекрасили звезду на сталинской высотке на Котельнической набережной в сине-желтые цвета и вывесили на шпиле украинский флаг.

Позже украинский руфер Mustang Wanted сообщил на своей странице в Facebook, что это именно он раскрасил шпиль высотного здания в Москве. Суд оправдал других фигурантов дела и постановил выплатить более 2 млн рублей за незаконное уголовное преследование.

Смотри также - Как Мустанг красил звезду в Москве

%video523574%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK